Преимущества компании

Связь-Проект помогает создавать, обслуживать и эксплуатировать IT-решения для любой отрасли - государственного управления, производственного комплекса, бизнес-структур любого уровня.



Лицензии и сертификаты

Дальше>

Уже 10 лет Связь-Проект осуществляет проектирование, создание и обслуживание инженерных и информационных систем организаций и предприятий по всей стране, помогая им развиваться и идти в ногу со временем, быть конкурентоспособными и современными. 

Наши партнеры - крупнейшие мировые и отечественные поставщики оборудования и программного обеспечения, такие как Cisco, Microsoft, Лаборатория Касперского и многие другие. 

За это время мы создали и внедрили более 200 проектов разного уровня для самых разных компаний и организаций. 

Наши сотрудники - команда профессионалов высочайшего класса, способная решать самые сложные и нестандартные задачи проектирования, создания и обсуживания информационной инфраструктуры, независимо от вида деятельности и локации предприятия.

Нашими заказчиками становятся государственные структуры и органы, промышленные и финансовые организации, торговые сети и другие предприятия.

Сейчас Связь-Проект - современная развивающаяся компания с многолетним опытом работы в IT-сфере, помогающая максимально эффективно решать любые задачи клиентов любого уровня.

Сегодня любая деятельность компании и управление ею невозможны без применения современных информационных технологий.

Связь-Проект помогает создавать, обслуживать и эксплуатировать IT-решения для любой отрасли - государственного управления, производственного комплекса, бизнес-структур любого уровня.

Мы находим самые современные и органичные решения, чтобы сделать ваш бизнес современным и конкурентным. При этом, Связь-Проект имеет все возможности и ресурсы для работы на принципах долгосрочного сотрудничества, прозрачности деловой коммуникации и личной ответственности. Это позволяет нам оставаться лидером качества, и заставляет стремиться к совершенству во всех сферах нашей деятельности, чтобы клиенты всегда могли довериться и положиться на нашу компанию в решении любых вопросов, связанных с IT-инфраструктурой.

 
Основные преимущества:

Динамика.
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, внедряя инновации, создавая условия для роста наших клиентов, партнеров и сотрудников.

Компетентность.
Непрерывно совершенствуя компетентность, мы позволяем поднять бизнес наших клиентов на более высокий уровень, создать условия для более надежного, защищенного и управляемого развития компании за счет внедрения современной IT-инфраструктуры.

Ответственность.
Долгосрочное партнерство предполагает честность и доверительное отношение на всем протяжении взаимодействия, и мы понимаем, как важно сохранить такие отношения с клиентом. Это достигается путем ответственного и полностью компетентного подхода к любым вопросам при работе с заказчиками.

Мы знаем, что необходимо нашим заказчикам, и помогаем им достичь цели, используя высокие стандарты качества, самые современные технологии и комплексный подход к решению поставленных задач.